GRÜNE im Main-Taunus-Kreis

Kontaktpersonen in den Ortsverbänden:

Bad Soden
Dr. Annelie Koschella
info@gruene-bad-soden.de
www.gruene-bad-soden.de

Eppstein
Gabriele Sutor und Jan Riener
eppstein@gruene-mtk.de
www.gruene-eppstein.de

Eschborn
Cathérine Caroline Hillen und Christian Neyer
catherine.hillen@gruene-eschborn.de

Christian.Neyer@gruene-eschborn.de
www.gruene-eschborn.de

Flörsheim (GALF Grüne Alternative Liste Flörsheim)
Frank Laurent
frank.laurent@galf.de
www.grüne-alternative-liste-flörsheim.de

Hattersheim
Karin Schnick
kontakt@gruene-hattersheim.de
www.gruene-hattersheim.de

Hochheim
Andrea Altmann und Linda Blessing
info@gruene-hochheim.de
www.gruene-hochheim.de

Hofheim
Gaby Colpe-Decker und Olaf Bruhn
hofheim@gruene-mtk.de
www.gruene-hofheim.de

Kelkheim
Gianina Zimmermann und Marcus Schmitt  
gianinazimmermann@googlemail.com
0177 2390992
marcus.schmitt@gjh.de

UKW Unabhängige Kelkheimer Wählerinitiative
Wolf-Dieter Hasler 
ukw@ukw-kelkheim.de
06174 61816
www.ukw-kelkheim.de

Kriftel
Regina Vischer und Sara Morawietz
regina@vischer-kriftel.de
06192 42198
www.gruene-kriftel.de

Liederbach
Dieter Mader
Dieter.Mader@Gruene-Liederbach.de
https://www.gruene-liederbach.de/

Schwalbach
Marion Downing

marion.downing@gruene-mtk.de
www.gruene-schwalbach.de

Sulzbach (Taunus)
Dr. Angela Wolff und Volker Raddeck
sulzbach@gruene-mtk.de
www.gruene-sulzbach-taubus.de